воскресенье, августа 23, 2009

Мне парадоксально не везёт в MMORPG.Сейчас расскажу, как именно.
U.N.I.T.
Я весело бродил по городу,когда меня окликнул какой-то парень. "Хочешь штаны классные?" Я посмотрел - классные, и правда. После сделки оказалось,что мало того что я остался без ничего, так ещё я и приобрёл штаны для персонажа 2 уровня (когда сам 1го) по завышенной цене. Класс. Пришлось бегать голым.Было стыдно вдвойне. Да, ещё мародёры сильно впечатление от игры потом попортили, но это ещё ничего оказалось по сравнению с...
FOnline
Я вообще не смог играть, поскольку повсюду бегают мародёры. Через пять секунд после того,как я вошёл в первый же город после начала игры, я получил заряд из дробовика и - привет, станция репликации. Вернулся в город, по пути наткнулся на междусобойчик рейдеров и какого-то каравана, разжился дробовиком,стимулятором и ещё полезными штучками, на том и выключил игру.
Во второй раз я включил игру, чтобы показать её другу. Забавы ради ходил по городу, подрался с NPC - меня убили."Ну,ладно, хотя бы Ад покажу ему" - подумал я и мы стали ждать Ада. И тут ко мне подходит мародёр, сгребает всё с трупа и уходит. У меня отвисает челюсть. Да. Больше я в эту игру не играл. Я понимаю,что мир Fallout злой и выжить любой ценой - это главное,но когда у тебя ничего в карманах и достать можно только слепой удачей...да,я не хочу быть мясом. Больше я в это не играл.
World of Warcraft
Да,я решил посмотреть,что это за игра. Кстати, качественно сделана - но это я к слову. Шок у меня был,когда на втором уровне я услышал рык за спиной. Оборачиваюсь - никого. Меня бьют. Рык, зубы, когти. Никого вокруг нету. Что такое? Тут я гляжу под ноги - и вижу...кошку. Бьёт меня и я не могу ничем ответить почему-то. Я попытался убежать, но она была быстрее. Она настигла и растерзала меня в клочья. Мне было очень стыдно.

Не знаю,что будет в следующей игре,когда я её запущу. Персонаж повернётся и покроет меня матом? Что за невезение.

Постоянные читатели

Архив