воскресенье, мая 10, 2009

Сидим. Девчонки уехали, штурм Руана отменён. Точнее,заменён на осаду - а сейчас уже и вовсе мировую подписали. Там было много криков, шуму и читерства - но драка так и не вышла. Фиговая здесь войнушка.
У нас определённо лучший кабак. Сейчас обедает мастер по религии. Еды - море! Всё супер.
Я опять снял рясу, на сегодня война закончена. Мы увидели утром армию,которая прошла мимо на Орлеан.Без завтрака, тут же собрались и побежали следом.
Не,ну как "тут же"...Я успел перекусить,сбегать на разведку до Руана и погулять, пока они проснулись, вылезли и оделись.
По пути мы освободили три опустевших города и тихонько влились в армию Франции.
Жанна нас гоняла, потом мы час стояли, потом - бегом до Руана и - стояние на Угре...или что там течёт. Тупо стоим и паляем стрелами.
мастер сказал,что ворота таран больше не возьмёт (когда их уже в реале разбили),а пушки забыли взять. Круто. Осталось только стрелять.У них закончились стрелы, они начали воровать у нас. Мы взбунтовались,накостыляли парочке парней.
Сейчас уже час отдыха. Пришли какие-то,требуют купить этот город.А им объясняют,что город пуст и мы все - призраки.,в игровой одежде никого нету и мастер не считается. Облом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Архив